Способы получения товара
Самовывоз: г. Минск, ул. Уманская 54 (ТЦ "Глобо" 2 этаж, 66 павильон)Доставка курьером по Минску: (понедельник-пятница)
Яндекс.Доставка (ежедневно)
Доставка почтой по Беларуси
Доставка Европочтой по Беларуси
High Protein Pancakes – смесь с высоким содержанием белка для приготовления блинов или вафель, обогащенная жирными кислотами Омега-3 и клетчаткой из муки семян льна и подорожника.
Описание VPLab High Protein Pancakes
Продукт содержит относительно мало углеводов и жиров, без добавленного сахара и не содержит лактозы, глютена, красителей, консервантов, ароматизаторов и подсластителей. Каждая порция содержит 19 г протеина, который обогатит рацион белком. Для приготовления вкусных и полезных блинов или вафель на завтрак, обед или в качестве перекуса требуется всего 10-15 минут. По желанию блины или вафли можно подавать со свежими фруктами, медом или кленовым сиропом.
High Protein Pancakes подходит для всей семьи, для людей с непереносимостью глютена и лактозы, и особенно понравятся людям, которые ведут здоровый и активный образ жизни, так как содержащийся в продукте белок поддержит мышечную массу, ускорит восстановление мышц после тренировки и поддержит здоровья костей.
- Полезное блюдо быстрого приготовления
- С высоким содержанием белка, без лактозы и без глютена
- Обогащен жирными кислотами Омега-3
Как принимать VPLab High Protein Pancakes
Протеиновые блины – это идеальный ленивый и в то же время полезный завтрак или любое другое блюдо, в зависимости от ваших предпочтений. Для приготовления блинов или вафель без лактозы, глютена, с высоким содержанием белка и без добавленного сахара требуется всего 10-15 минут.
Смешайте 40 г порошка (1 ½ мерной ложки) с 150 мл воды для приготовления блинов или с 75-100 мл воды для приготовления вафель.
Состав VPLab High Protein Pancakes
Состав | на 100 грамм | на 1 порцию |
Энергетическая ценность | 388 ккал/1622 кДж | 155 ккал/649 кДж |
Жиры | 9 г | 0,2 г |
- из которых насыщенные жирные кислоты | 0,7 г | 0,3 г |
- из которых Омега-3 | 3,15 г | 1,26 г |
Углеводы | 24 г | 9,6 г |
- из которых сахара | 5 г | 2 г |
Клетчатка | 7,5 г | 3 г |
Белки | 48 г | 19 г |
Соль | 1,2 г | 0,48 г |
Ингредиенты: сывороточный протеин (без лактозы), пшеничный крахмал (без глютена), льняная мука, сухое цельное яйцо, мука из семян подорожника, натуральный ароматизатор, пищевая сода (натрия карбонат, натрия дифосфат), соль, эмульгатор (диглицериды жирных кислот, подсолнечный лецитин, соевый лецитин).
Свойства
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!