Закладки
Сравнение
Ваша корзина пуста!
Корзина
Код Товара:
Maximum Whey
Производитель:
MHP
Нет в наличии
152.88р.

Способы получения товара

Самовывоз: г. Минск, ул. Уманская 54 (ТЦ "Глобо" 2 этаж, 66 павильон)
Доставка курьером по Минску: (понедельник-пятница)
Яндекс.Доставка (ежедневно)
Доставка почтой по Беларуси
Доставка Европочтой по Беларуси
Оригинальные товары

Концентрированная форма сывороточного протеина MHP Maximum Whey обладает высокой степенью очистки, посредством двойной фильтрации. Данный протеин предназначен для целей поддержания роста сухой мышечной массы и процессов восстановления. И все это с превосходным вкусом!

Формула Maximum Whey состоит из изолята и концентрата сывороточного протеина превосходного качества. Широко известно, что сывороточный протеин – это отличный источник необходимых организму человека незаменимых аминокислот. Такой вид белка отличается отличной степенью усвоения. Сыворотка является наиболее питательным видом протеина. Изолят содержит до 90 процентов белка и практически не содержит жиры, лактозу и холестерин, что делает его наиболее чистой формой протеина.

Сывороточный протеин Maximum Whey от MHP

Не стоит забывать один очень важный факт: сывороточный протеин в значительной степени содержит BCAA, которые играют важную роль для людей, ведущих активный образ жизни. Организм нуждается в поступлении таких аминокислот во время и после тренировки, потому что именно в такое время их запасы в организме истощаются. Низкий уровень концентрации BCAA в организме приведет к появлению усталости. Всегда стоит помнить о том, что данные аминокислоты являются активными участниками в процессах роста и восстановления мышечной массы, а также в производстве энергии.

Включение сывороточного протеина в ваш рацион может стать отличным началом для запуска процессов сжигания жира. Многие диеты включают в себя такой вид белка. И это легко объяснить: в нем практически не содержатся жиры и углеводы.

MHP Maximum Whey – это:

  • 25 г белка в каждой мерной ложке. Он быстро начнет действовать сразу после приема. Благодаря этому мышцы получают столь необходимые для активизации синтеза протеина аминокислоты, что приводит к улучшению протекания процессов роста и восстановления мышечной массы;
  • Ультрачистая и концентрированная форма сывороточного протеина, что стало возможным благодаря двойной фильтрации. Выведение процессов построения мышечной массы на более эффективный уровень;
  • Превосходный вкус, который также достигается благодаря двойной фильтрации, позволяющей сохранить большее количество фосфолипидов;
  • Быстрое усвоение организмом, что также достигается благодаря сохранению в составе фосфолипидов;

Принимая протеин MHP Maximum Whey, вы обеспечите свой организм аминокислотами, необходимыми для роста мышечной массы, улучшения протекания процессов восстановления, уменьшения усталости, а также для сжигания жира (в том числе и за счет уменьшения аппетита).

Состав Maximum Whey от MHP

Рекомендации по применению MHP Maximum Whey:
Смешайте одну мерную ложку Maximum Whey (39 г) со 180 мг воды. Принимайте 1-2 раза в день.

Порций в упаковке:
908 г - около 23 порций.
2270 г - около 58 порций.

Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Вы недавно смотрели
Кофеин Strimex Caffeine (100 капс)
Нет в наличии
21.00р.
Гейнер VPlab Mass Builder
Нет в наличии
119.00р.
Предтренировочный комплекс ABN Pre-Workout (450 гр)
Нет в наличии
33.50р.
Витамин С Natrol Easy-C (120 капс)
Нет в наличии
79.90р.
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее